Структура

Администрация

Главный врач Козырева Галина Александровна

8 (30248) 41530

Заместитель главного врача по медицинской части Щеголева Зинаида Алексеевна 8 (30248) 41530

Главная медицинская сестра Караченова Марина Викторовна

8 (30248) 41530


Экономический отдел

Ведущий экономист Гаврилова Оксана Анатольевна

8 (30248) 41594


Отдел бухгалтерского учета и контроля

Главный бухгалтер Глушко Марина Михайловна

8 (30248) 41594


Отдел кадров

Начальник отдела кадров Носкова Ольга Витальевна

8 (30248) 41530


Аптека

Провизор Першина Марна Сергеевна

8 (30248) 41530


Эпидемиолог

Молокова Людмила Степановна

8 (30248) 41594


Юрист

Наседкин Станислав Петрович

8 (30248) 41530


Кабинет ВК

Председатель ВК Щеголева Зинаида Алексеевна

8 (30248) 41530


Специалист по ГО и ЧС

Копылов Аркадий Геннадьевич

8 (30248) 41530


Нерчинско-Заводская центральная районная поликлиника

Регистратура 8 (30248) 41394

Старший регистратор Балябина Юлия Игоревна


Заместитель по АПР Доманецкая Марина Викторовна

8 (30248) 41394


Нерчинско-Заводская женская консультация

Акушер гинеколог Чернова Анна Михайловна

                                     Чегодаева Марина Иннокентьевна

8 (30248) 41394


Нерчинско-Заводская детская консультация

Регистратура 8 (30248) 41414

Районный педиатр Муратова Ольга Александровна

8 (30248) 41414


Нерчинско-Заводская клинико-диагностическая лаборатория

Врач – лаборант Козлова Анна Сергеевна

Врач – рентгенолог Пономарева Татьяна Алексеевна

8 (30248) 41394


Хирургическое отделение

Заведующая хирургическим отделением Антипина Ирина Владимировна

8 (30248) 41718


Терапевтическое отделение

Заведующая терапевтическим отделением Мирсанова Екатерина Андреевна

8 (30248) 41793


Родовое отделение

Заведующая родовым отделением Чернова Анна Михайловна

8 (30248) 41194


Детское отделение

Районный педиатр Муратова Ольга Александровна

8 (30248) 41718


Отделение скорой медицинской помощи

8 (30248) 41551


Структурные подразделения

Благодатская СВА  с. Горный Зерентуй

Заведующая Муратова Ольга Александровна

89144395808


Фельдшерско-акушерский пункт с. Аргунск

Заведующая Чащина Евгения Николаевна

89144679752


Фельдшерско-акушерский пункт с. Дамосово

Заведующая Чащина Евгения Николаевна

8(30248)52131


Фельдшерско-акушерский пункт с. Георгиевка

Заведующая Ермилова Ирина Александровна

89144706532


Фельдшерско-акушерский пункт с. Олочи

Заведующая Ивачева Татьяна Сергеевна

89242777835


Фельдшерско-акушерский пункт с. Михайловка

Заведующая Дюкова Наталья Ильинична

89141320156


Фельдшерско-акушерский пункт с. Большой-Зерентуй

Заведующая Тонких Наталья Валерьевна

89244774208


Фельдшерско-акушерский пункт с. Байка

Заведующая Тонких Наталья Валерьевна

89244774208


Фельдшерско-акушерский пункт с. Уровские Ключи

Заведующая Козырева Галина Кимовна

89141254866


Фельдшерско-акушерский пункт с. Ивановка

Специалисты ЦРБ, скорая помощь

8(30248)41551


Фельдшерско-акушерский пункт с. Горбуновка

Заведующая Боровская Ирина Александровна

89141327721, 89242754063


Фельдшерско-акушерский пункт с. Чалбучи-Килга

Заведующая Тимофеева Татьяна Николаевна

89145210775


Фельдшерско-акушерский пункт с. Золотоноша

Заведующая Тонких Наталья Валерьевна

8(30248)41551


Фельдшерско-акушерский пункт с. I-Булдуруй

Заведующая Вантеева Татьяна Владимировна

89141305798


Фельдшерско-акушерский пункт с. II-Булдуруй

Заведующая Вантеева Татьяна Владимировна

89141305798


Фельдшерско-акушерский пункт с. Чашино-Ильдикан

Заведующая Салаева Ираида Николаевна

89242727073


Фельдшерско-акушерский пункт с. Широкая

Специалисты ЦРБ, скорая помощь

8(30248)41551


Фельдшерско-акушерский пункт с. Ишага

Заведующая Ивачева Татьяна Сергеевна

89242777835


Фельдшерско-акушерский пункт с. Явленка

Заведующая Дюкова Наталья Ильинична

89141320156